Неизвестно

что эта за игра (CALL of DUTY)

modern 2 warfare надпись в низу такая

Sw
Sweet

посмотри в интернете видео про игру, ну или просто обзор игры,
Мне понравилась я все части прошла, если любишь стрелялки то может приглянется)

Irina Irina

Унылый тир

Ленка

Серия задумывалась как сражения в Великой Отечественной войне, но с каждой последующей игрой вносилось всё больше элементов.
Теперь там есть и Чернобыль и боевики и Корейцы, в какой то за Русских вообще нет ни одной миссии как будто те и не воевали.
Первая, вторая игры мне даже нравились, но впоследствии серия как "о войне" изжила себя полностью и превратилась в очередную "пиф паф ой ой ой". ( это лично моё мнение)