Илья

Помогите с игрой Call of Duty 2

Устоновил игру Call of Duty 2 нажимаю на запуск игры и выскачивает рамка :Ошибки а снизу написано-DirectX encountered an unrecoverble error.
Check the DirectX(R) FAQ for possible solutions. Подскажите как исправить. Зарание огромное спасибо!

Дима Сидонов

блин ну тут же написано! DirectX(R) скачай новй поставь или старый обнови!

Remix Remix

все просто, у тебя установленна директрисса старая, ее нужно удалить из установки программ .( мой комп ) вручную, а затем после установки игры установить директриссу которая идет с игрой.