Алексей Добровольский

что-то похожие на Call of duty

кто необут может предложить игру похожую на Call of duty или клона Call of duty 😃 Такую гавно как медал оф хонар не предлагать!!

и батлу тоже. нах её

Сергей Широков Судя по твоему языку тя часто избивают в твоей деревни я уверен в этом!

Иришка Татарникова

Я могу лишь предложить тебе выучить уроки, потому что, судя по твоей грамотности, тебе это не помешает.
Ути-пути, не обижайся, я всего лишь указал тебе на твою вопиющую безграмотность.

Анастасия Москвина

точно не бф, ибо у кодораков рук не хватит техникой управлять.
поиграй в квейки