Евгений Усков

Что за игра шла с Call of Duty 1

Когда только купил свой первый пк, с ним купил диск с какой то частей из Call of Duty (думал что с первой) , она мне очень понравилась в то время одна из лучших игр была, вот через 10 лет решил скачать вспомнить как выглядит хорошая игра, не конвейер очередной. Скачал анталогию (наверно многие уже и забыли что это такое, а многие и не знают) , запускаю а там совсем другие миссии, да и сюжет вроде не тот! Зашел в папку в пуске там был ярлык еще один, ну я запустил оказалось оно. Так вот что это за часть спрятанная в папке с 1й?

Ма
Мария

Может Медаль за Отвагу или Вульфенштайн

Андрей Денисов

не в первой калл оф дюти 2 части она как бы разделена на 2 части, не порся, там во 2 части будешь играть еще и за русских