Дашулька

+79137765329 у кого была такая проблема. просят выслать 2000 рублей на этот номер. БАНЕР!

просят выслать 2000 рублей на этот номер. БАНЕР!

Людмила Игнатова

Отключи от сети примерно на час свой комп и запускай, у меня получилось.

Лариса Сапрыкина

У тебя много денег - вышли мне тоже пару тыщ.
пиши в личку проконсультирую.

Натали Демина

Развод по-русски.

Анастасия Голоцукова

Ответ на электронной почте.

Мринок

Скачайте образ этого диска и загрузитесь с него: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kaspersky-labs. com/ rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso (пробелы убрать) , там когда загрузитесь с этого диска, выберите графический режим, когда уже загрузитесь, возможно может предложить, из какой системы подключать редактор реестра и потом откройте Registry Editor. и проверьте эти ветки в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Sowtware\Microsoft\W indows\CurrentWersion\Run и HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Наличие странных имен и их расположения говорят о том что это вирус, по этому пути отследите файл и удалите его через проводник Dolphin и потом из реестра удалите значение от этого файла и потом перезагрузитесь