Ольга Соломенцева

помогите с алгеброй!!!! ПОЖАЛУЙСТА алгебра 11 класса....

Известно, что F1, F2, F3– первообразные для f(x)=3x5–5 на R, графики которых проходят через точки M(1; –3), N(–1; 6), K(2; –4) соответственно. Перечислите, в каком порядке (сверху вниз) графики этих функций пересекают ось ординат?

Материальная точка движется прямолинейно со скоростью v(t)=6t2–4t. Найдите закон движения точки, если в момент времени t=0 она была в начале координат.

Найдите наименьшее значение первообразной функции y=4x–3, проходящей через точку (1; 1)
РЕШЕНИЯ НЕ НАДО просто ответы!

Анна Расулова

первое задание F1 в точке (0;1.5), F2 в точке (0;0.5),F3 в точке (0;-26),
второе S=2t^3-2t^2
третье 1.125