Надежда Ильина

девушка смс прислала: "купи что нибудь извращенное, разнообразим нашу жизнь" что посоветуете?

p.s. речь не об интиме, если кто не догадался

На
Наталья

Купи чайник со свистком

Александр Winston

купи вино... вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в задницу. ..одно извращение!

Николай Шумейко

Купи ей полуфабрикатов, пусть обед сделает!!!

Александр Галашкин

купи ей чернобелый телефон

Юльсэн Нефедова

Отведайте селёдки с мёдом.

Владимир Баландин

не лецензированный словарь китайских жаргонизмов на американском языке в переводе на украинский печатанный в Израиле на деньги малоимущих сирот Ирака при поддержке ЮНЕСКО и фонда инвалидов в группе хронической вывихнутости мозга

Просто Лёлечка

Кокос !
Так наизвращаешься, пока попробуешь на вкус )))

Светлана

Торт 2 кг:)

Александр Зыбин

Купите питона.
Или диск дом 2.