Азат

Господа, где найти (скачать) обучающие фильмы о ДТП и ПДД? для учебной конференции

НЕ ютуб !!!

Сергей Родин

ютуб тебе в помощ.

Маргарита Басенко

Смотря какая цель преследуется. Если просто попугать, то подойдет социальная реклама про ДТП, особенно импортная - она покровавее.

Алексей

ПДД написаны кровью много миллионных жертв -это группа в одноклассниках. Там много жути.