Марина Федотова

Кто сказал что графы ГТД и страна, обязательны к запрлнению в счет-фактурах? спасибо

Леонид Неповинных

Обязательны, если страной происхождения товара не является РФ.
Сказало Правительство РФ в постановлении №1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость»

Ба
Бахриддин

если товар РФ, то не нужно