Na
Natka

Помогите пожалуйста (фразеологизм!)

Составьте с фразеологизмом "Сматывать Удочки" предложениЯ : в одном употребите с фразеологизмом, а в другом как свободное словосочетание!

Артур Исаков

Преступник, сделав свое черное дело, будет сматывать удочки. После рыбалки надо обязательно сматывать удочки.

Зарина Шевцова

Рыбалка подошла к концу и мы уже готовились сматывать удочки.
Мяч попал в окно, незадачливому футболисту пришлось сматывать удочки.