Иван Иванович

где можно найти косплей костюм. Мне нужен костюм Юки Кросс, около 36 размера.

Анна Милова

2- берёшь портновский метр + карандаш + лист бумаги + (в идеале помощницу - для снятия твоих мерок) ================= 3- делаешь запись снятых мерок на лист бумаги ================= 4- делаешь по меркам выкройку будущего изделия на бумаге (получишь лекало с помощью которого уже из ткани получишь заготовки изделия) ================= 5- сшиваешь полученные заготовки =++++++++++++++++= извини забыл №1 - ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО СВОИМИ РУКАМИ ============ как то так вкратце