Ай
Айгуль

Привет всем. Нужна помощь тех кто вязал носки 36 размера

хочу свекрови связать носки, ну вот проблема у нее 36 размер ноги а я никогда не вязала носки такого размера, только 40 размера его длина стопы 26-27 см. подскажите какая длина носка для 36 размера. нет возможности измерить самой. Заранее всем спасибо.

Илья Кирьянов

вяжи без пятки

Ви

Поймай подростка с 36м и отрежь ему ногу. Наслаждайся работой.. . 😉