Дмитрий Зубрев

Basic Grammar in Use - Грамматика английского языка

Можно ли найти ответы к заданиям которые приведенные в этой книге-Basic Grammar in Use - Грамматика английского языка для начинающих.
мне нужно готовые задания по этой книге.

Raymond Murphy автор а вот ссылка на книгу-http://books.google.com.ua/books?id=VMfjKPjXv8kC&printsec=frontcover&hl=ru&source=gbs_ge_summary_r&cad=0#v=onepage&q&f=false

Алишер Носиров

А автор кто ?

Сергей Каргин

Попробую вам выслать по e-mail.

Асел Макеева

а можно и мне вислать