Мр
Мришк

и базы НАТО вокруг нас растут как грибы (Путин) а почему базы РФ так не растут?

Александра Кузнецова

денег жалко))))) ) и куда расти? У нас и так три солдата на три километра границ)))) 0

L@dy Uncert@inty

Американцы денег не дают

Елена Еремина

Во первых России никто не позволит разрастись взгляни на карту куда расти то? ) Во вторых мало денег у нашей страны я конечно понимаю что Россия по количеству миллиардеров имеет первое место но в целом она безденежна, конечно можно исправить эт проблему повысив налоги но тогда начнётся что-то типо мятежей бунтов и тд в общем люди откажутся, ну и в третьих людей у России тож малоовато в Нато то большинство наёмников многие предпочтут служить там и нормально зарабатывать чем в России.

Юлия Щербакова

нам бы свои внутренние базы сохранить.

Алексей Бойко

ну мы же не ебаная фигня, которую можно просто так раздавить., ёпта

Екатерина Полякова

Дык денег не напасешся базы открывать!

Катерина Алемпиева

Все деньги на суд ушли.