Дашулька Щербатых

Кто был в Праге? Как впечатления? Подскажите, куда сходить, что посмотреть? И насколько это затратно?

Константин Яров

В этом году, в июне была, но брала экскурсии из своего города, но можно и там взять, я бы советовала взять экскурсии, сам посмотришь, но информации ноль, у меня были 2 пешеходные -Пражский град и Мистическая Прага (очень советую взять, но попадите к эксурсоводу Валера_Веди тур, не пожалеете, если возьмёте Мистичемкуую Прагу и особенно, если он будет в костюме, так же он ведёт и экскурсию и по Старому городу, возьмите и в экскурсию в Карловы Вары, Чешский Крумлов, пиво дешёвое не в центре, кафешках, а в супермаркетах, я вам точно говорю, жила в Праге 10,там рядом с отелем супермаркет ВЕЛЛА, такое же, что и в центре, только в 3 раза дешевле, ПРаГА- это чудесно, хорошего отдыха пеш. экскурсии 15 евро, автобусные дороже 55 евро Крумлов и плюс вх. билет, вход на фонтаны 200 крон-25 крон, но если берёте 2 экскурсии у одного экскурсовода пять крон минус, можете и походить сами по центру (а их 2 Старый город и ПРажский град, но интереснее, кода вам дают информацию, а вечнром сами походите по ПРаге, возьмите суп в хлебе и синое колено, га евро

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Очень хорошо там.. . И всё дёшево - еда очень дешёвая, пиво копейки вообще)) )

Что посмотреть? Центр Праги, Собор Святого Витта, Карлов Мост, Мала Страна, Астрономические часы, по Влтаве на кораблике прокатитесь, можете на поющие фонтаны съездить.
Ещё съездите в Карлштейн - ехать полчаса на электричке от Праги, а там такой замок красивый на горе)) ) И природа красивейшая)