Ланда Плиева

Что сделала тетя Чарли в фильме "Хорошо быть тихоней"?

В конце фильма Чарли говорит в больнице, что его тетя сделала с ним что-то. И родители понимающе его обнимают и т. д. По видимому что-то плохое сделала.
Хотя, как я понял, ее просто сбила машина, а он венит в этом себя, потому что она ехала в этот момент ему за подарком.
Так действтительно я что то серьезное не уловил или это просто какая то метафора, а на деле ее действительно ПРОСТО сбила машина, а маленький мальчик решил, что в этом виноват он?
Вопрос только для тех кто смотрел фильм или читал книгу эту.)

Виктория Смоловская

я тоже подумала, что она его изнасиловала. в флешбеках он часто видел, как она ему говорит: "это будет наш маленький секрет", плюс он говорил, что не может понять: вроде он винит в её смерти себя, но вроде он и сам хотел этой смерти. А ещё когда они с Сэм уже в конце фильма целовались, Сэм положила руку ему на бедро и провела, и именно тогда он вспомнил, что его тетя делала так же. в общем, именно это меня на такие мысли и навело

Mike

износиловала, как я понял