Екатерина

Ищу фильм про баскетбол. Фильм импортный, вроде аСаШАй, комедия 90-х, транслировался по первому каналу.

Фильм импортный, вроде аСаШАй, комедия 90-х, транслировался по первому каналу. Сюжет - пара-тройка друзей-неудачников во дворе придумывают "новый вид спорта". Нужно путём троллинга и подначивания соперника не дать ему попасть в кольцо. Грубо говоря пока соперник кидает мяч в кольцо, ты его троллишь. Это быстро становится популярным, и поклонников данной игры становится всё больше.

Катя Катерина

"Папе снова 17" помоему. Может ошибаюсь. Искать некогда тороплюсь. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ