Инна Квин

Ищу фильм 90-х (комедия)

Этот фильм полная пародия, про подводные лодки. Начало - капитан лодки приказывает сделать экстренное всплытие и подводную лодку выбрасывает на пляж, далее после терок с начальством ему в доке собирают новую лодку и дают "отборный экипаж". Еще что в фильме запомнилась там была своеобразная комната в которой можно было играть в гольф, наслаждаться горным видом и многое другое, сам перископ, при команде поднять- появлялся с низу, при этом пробив пол под ногами капитана. В этой смешной картине помню были и мы русские как противники, но в место борьбы два флота СССР и ВМС США устраивали гонки.
Сколько искал найти не могу
Смотрел я его в 1996 если не ошибаюсь, был на кассете с фильмом - Убрать перископ.

Флот МакХэйла (1997) - нет