Люба

Помогите найти комедию 90-х...

..Ок, вот моё корявое описание:

Когда-то смотрел по РТР и показали они сей фильм под названием Безумный Макс (но не тот боевик 79-го про космос) )
в фильме описывался чёкнутый мир фантазий и сумашествий (реальность переплетённая с игрой мозга) одного психа в пределах псих-больницы.
в конце помню этот чел инициировал грандиозный фуд-баттл (бросание едой в друг-друга) , между пациентами и работниками того-же дур-дома.
Вот и всё что могу вспомнить про этот фильм, кроме того что он был нереально добрым и ржачным, кто чем поможет, от-благодарствую наи-любейзнейше.
Всем за-ранее спасибо!

Lemand

Может просто =Безумный=