Владимир Климов

ищу ужастик 2004-2009 годов

иностранный фильм, сюжет такой (че вспомнил) -группа людей просыпается в бункере, с амнезией, пытаются вспомнить че же они делали, походу дела на них нападает каккая-то хрень черного цвета, типа призраки, она (тварь) боится света, и, прикол-не видит голых людей, только если одет))), люди эти-типа ученые как -то эту хрень толи вызвали толи еще че, но делами занимались неочень хорошими-типа психиатры садисты, исследовали разум

Мария Репетенко

"Смертельная битва" ваше описание навело именно оно, тоже смотрела, хотя описание запомилось нам с вами по разному) , но по сюжету, это именно то что ищите вот тут тцццц на синенький текст - кликабельно - это фильм 2007 года "Смертельная битва" = "Shadow Puppets" в оригинале - посмотрите и проверте