Grisha Bobrovski

Ищу песню по радио 2009-2010 года???

Вначале музыка на электрогитару, голос похож на Green Day, слова так и не запомнил, помню только: е-е-е анофиреее или анофимеее, е-е-е анофиреее, а потом идет музыка под клубняк е-е-е а потом дальше идет клубняк.. .
Кто помнит, вот послушайте, только что я напел:
http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/qvest1993/audiotrack?file=7ed06482e699f8d85d69359a2696d153&uid=307505796

Или все таки подкиньте песни, которые вы знаете с похожими словами е-е-е, который поет парень и по радио 2009 - 2010 года

Андрей Соловьёв

Хочешь еее? слушай live выступления металлики, там папка Хэт тебя простo засыпит своим коронным YEAH!)