Ал
Александр

Помогите вспомнить/найти песню, клубные 2009-2010 где то

к сожалению, я мало что о ней помню, уже год ищу ее, помню что это клубняк, что то вроде примеси техно и драмма было, пела девушка, если я правильно помню: In my doing, эти слова не в начале песни были, эти три слова все что помню, очень хочу найти эту песню, искал на гугле, яндексе, спейсисе, зайцев. нет и ничего не нашел, надеюсь что кто то из вас ее слышал, и знает ее.

она вроде бы ещё в то время была на радио рекорд

Зульфия, к сожалению это не она, там голос ещё такой приятный был, немного напоминал голос машины/робота, там направление стиля больше всего было похоже на Drum&bass

Анна Никитина

ARDIS – AIN'T NOBODY'S BUSINESS может эта?

Анютка Котлярова

ARDIS – AIN'T NOBODY'S BUSINESS MP3►►►