Татьяна Опарина

Пожалуйста, помогите найти песню. Композиция довольно старая, год, примерно, 2009-2010.

Все, что я о ней помню - жалкие фрагменты из клипа. Но, я надеюсь, знакомые с песней люди ее узнают. Сама песня в жанре рок, но не хард рок, а что-то попроще, вроде техно. Суть такова: церковь, у алтаря стоят жених и невеста, тут появляется солист группы с гримом а-ля "джокер" и шляпе-цилиндр на голове. Он что-то говорит (а точнее поет жениху) . Это, пожалуй, все, что я помню. Понимаю, что очень сумбурно и непонятно, но надеюсь на помощь.

Песня иностранная! Группа, как мне кажется, мальчишеская (то бишь состоит исключительно из парней, "король и шут" не имеют к ней никакого отношения)

Юрий Шевченко

Король и Шут возможно исполнитель очень похоже