Ni
Nikto

Подскажите, в каком сейчас состоянии трасса Рига -Москва (М9) .Меня интересует дорога в Тверской области .

В марте месяце невозможно было просто ехать . Особенно где то с 315 по 256 км . Как сейчас ?

Татьяна Морозова

ехал по этой дороге в конце июля примерно в середине трассы ремонт, полотно снято ехать очень не комфортно, в некоторых местах приходиться ехать по обочине. Правда н скажу по километровым отметкам где это.

Алексей Павлов

дорогу немного подделали так что спокойно езжайте. таких ям как были уже нет!!!