Аня

Подскажите один из последних фильмов о лесбийской любви в то ли арабских имиратах, то ли Израиль, где запрещенна однопо

Подскажите один из последних фильмов о лесбийской любви в то ли арабских имиратах, то ли Израиль, где запрещенна однополая связь
Там про двух девушек, смотрел трейлер, помню типа полиция за ними ещё гналась
то ли 2010 года, то ли 2011, а может 2012

Инна Квин

"Обстоятельство"режиссерМэриам Кешаварц