Марат Елемесов

Пассажир машины-толстый нефтянник в рабочей одежде. К чему приснилось?

Вообще приснилось: еду на черном БМВ. По Москве. Где то ко мне подсаживается этот человек: он очень толстый. Я знаю, что он нефтянник. Он в рабочей теплой одежде. Куртка очень длинная, штаны ватные. Эта одежда даже несколько скрывает его толщину. Толщине я поразился. При том, что в БМВ очень много места, он занял всё свободное пространство. Мы ехали и беседовали.
Нам пришлось заехать на заправку. Он пошел в кафе, а я пошел заправляться. Я заметил, что машину пытаются угнать. Двое людей. Оба получили от меня, и от машины я отходить не стал.

Анна Джандан

вообще тут надо смотреть по ощущениям к этому незнакомцу
если негатив-будете наяву разочарованы при чем оч сильно (толстый) каким-то человеком и наоборот
этот сон надо воспринимать буквально (сел в вашу машину занял-кто-то посягнется на ваше имущество (будете удивлены нахальством (вы поразились) или же просто неожиданная прибыль которую захотят у вас отнять но не получится
полнота во сне всегда к прибыли
потом сами в жизни увидите
удачи!!!