Наталья Горбунова

сон? плавать нагишом в небольшом чистом басейне? спасибо!!

Мария Дроненко

плавать и еще и в чистой воде это хорошо, успех в делах, доходы, а вот быть нагишом - это к болезни

Инна

Плавать в басейне это к большой и сильной любви но она не будет долго длиться.

Оле Лукое

Разберетесь в проблеме, которая принесет Вам болезненное переживание.

Наталья ****

Чистая вода - хорошее здоровье.

Анастасия Соболева

Толкование образов: вода (озеро, бассейн) - это мир эмоций, переживаний, волнений. Прозрачная вода - это образ переживаний (чистые, незамутненные) , бассейн - наглядная глубина этих переживаний (небольшая) . Плавать голышом - относится открыто, без предрассудков, честно.... естественно, природно.
Трактовка сна: В ближайшее время (или уже) Вы плаваете в небольшой глубине искренних, открытых отношений, которые приносят Вам позитивные чувства (по поводу чувств преувеличил - ответьте сами, что Вы чувствами при купании? Замерзали? или наслаждались? ) и чувствуете себя свободной, открытой и естественной.
Вывод: Весна не только на календаре, но и в глубине естества Вы чувствуете пробуждение природных сил женственности. Есть ли в жизни тот человек, Который заслуживает Вашей нежности?