Колян

Как найти топорик в покемонах гба? не могу найти чтобы пройти в музей

Мария Борисова

GBA Roms
gbaroms.ru ›
GBA Castlevania – Circle of the Moon (RUS) на русском ...наряду с таким вспомогательным оружием как топор, крест, святая вода, кинжал и ...Помимо прочего наш герой сможет найти скрытые порталы в комнатах, в них же найти топорики
Игра для GBA (Game Boy Advance): Samurai Jack: The Amulet of ...
www.my-gameboy.ru/s_samurai_jack-the_amulet_of_time.html
Энциклопедия игр для Game Boy Advance (GBA): описания, коды, пароли, секреты ...вернуться в своё время, а для этого нужно найти все 7 фрагментов этого аммулета. ..В частности: тигровые когти, лук и мощный боевой топорик