Виктория Маслова

если я влюблен в прекрасную женщина а она занята мне убиться??

Хамза Бабаджанов

Да ладно тебе. Освободится. Когда нибудь.

Казимир Кристовский

зачем такие крайности?

Юлия Дубровина

да и не приставай к чужой жене

Ирина Дорожкина

Если занята ищи свободную. Не стоит губить чужие отношения. Женщин полно ))

Арам Манукян

Конечно муж не скала подвинится, но и на чужом горе свое счастье тоже нельзя строить. Найди другую похожую и все

Katerina

))) ОНА В тебя влюблена?))) )

Елена Кашкавал

Она взаимностью отвечает? От этого будет зависеть ответ

Нина Шуклова

Знаешь правило курсантов? -Никогда не беги за девушкой, за ней будет-следующая.

**
*romeo *

да пусть она займется делами когда она уже освободится то может она тебе позвонит не заморачивайся так!!!