Максим Комаров

посоветуйте фильмы про смерть и размышления о ней

жанр драма

Татьяна И

Зеленая миля

Алёна Байлова

Знакомьтесь, Джо Блэк.

Марат

пункт назначения

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

да блин, почти наверное в каждой драме есть упоминания о смерти. даже в Русалочке.
Семь жизней, Спеши любить, Шестое чувство, Вероника решает умереть

Юлия Дьячкова

Я, вам One Day пьеску В, Шендоровича рекомендую " 2 ангела, 4 человека". Если почитаете, мне интересна ваша оценка. А из кино Сокуров, Балабанов. " Я тоже хочу" ( образно! ) и тд, их много!

Иришка Добродеева

Море внутри. О проблеме эвтаназии.

Станислав Пак

Красота по-американски

Солярис-1

Мне бы в небо

Восхождение (СССР)

Иисус Христос Суперзвезда

Крейцерова соната

Плохой хороший человек

Утомленные солнцем-1. Неоконченная пьеса для механического пианино. Раба любви.

Мефисто.

Заводной апельсин.

Отступники.

Гамлет (СССР) .

Весь этот джаз