Ве
Вера

Посоветуйте мрачные фильмы про средневековье наподобие Чёрной Смерти.

Дмитрий Соседко

Следопыт. Не средневековье, но мрачный.

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест — индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.

Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.

Юлия

Время ведьм

Ан
Аннушка

соломон кейн