Эрлан Мурзаев

Посоветуйте мрачный фильм. Хочу посмотреть мрачный, но интересный фильм. Все фильмы bёртона уже просмотрены

Гу
Гульназ

Готика
Из ада

Dimka Zima

Куб – Несколько людей очнулись в разных комнатах кубической формы, соединённых между собой разными способами, не зная, как сюда попали. После хождений по комнатам они наткнулись друг на друга. Компания получилась очень разношёрстной (полицейский, школьница, дизайнер внешнего каркаса куба, парень, страдающий аутизмом, врач и бывший заключённый) , они долго ищут выход, комната за комнатой, но это нелегко. Во многих комнатах есть смертельные ловушки, реагирующие на движение, звук или на выделения кожи. С развитием сюжета полицейский Квентин оказывается неуравновешенным, и именно он создаёт больше проблем, чем сами комнаты-ловушки.

По мере продвижения героев по комнатам строится множество гипотез о загадочных цифрах, находящихся в люках между комнатами

Оля

Джорджино

Танюша

Нерожденный
Из ада
Смерть в раю

Анна Можаева

"Меланхолия" (2011), "Между" (2011).
Но фильмы на любителя...

Ник

Ключ с Гийом Кане
http://www.kinopoisk.ru/film/276227
Загадочная история Бенджамина Баттона
Экстрасенс

На
Настя

Мешок с костями

Алексей Спинка

Рассвет мертвецов Снайдера