Александер Шевцов

Почему люди говорят что "Metallica" умерла в 1991? Почему люди говорят что "Metallica" умерла в 1991?

sky_2088

Ясное дело не знаю что это такое! Они слушают техно

Герман Митенков

Какие люди? я такого не слышала!

Максим Унжаков

Потому что многие считают. что она опопсела сейчас... не совсем конечно. но чуть чуть есть

Sharif Akilov

До этого воровали музыку у малоизвестных групп, а после 91 у чуть более известных, миталига протухший продукт

Илья

потому что они перестали играть треш и начали играть поп-рок