Владимир Яцкин

Почему Metallica решила записать альбом с Лу Ридом?

Что вообще такого в Лу Риде? Музыку писал посредственную, но разрекламированную, никак не связанную с трэшем и вообще металом. Они как-то прокомментировали, почему они это делают? Они вообще когда-нибудь будут ещё писать музыку хотя бы уровня Load\ reload, не говоря уже об уровне чёрного альбома? 😞

Или хотя бы уж уровня Death Magnetic...

Юлия Шишотова

я думаю что Хэтфилд ему в карты проиграл - или башкой стукнулся падая с горки)) =)))

Памповая Птица

Вопрос должен быть поставлен иным образом: Почему Лу Рид решил записать альбом с Металликой?
Ибо так оно и есть, это альбом Лу Рида, а Металлика там в виде аккомпанемента

Виталий Скрупскас

Харизма и влияние Лу Рида и его Velvet Underground таковы, что и не снилось никаким MetallicaМ .
Думаю этот ход -- совместная запись с Лу Ридом -- был сделан из чисто коммерческих соображений, в чём ни Хэтфилд, как и никто другой никогда не признается .

.