Илья Гудков

фанаты Metallica помогите. есть инфа что есть 18 песен не вошедшие в альбом st.anger.скажите где можно найти эти песни?

Алёна Иванова

Нигде их не найти. Они записали тридцать песен, а для альбома отобрали лишь одиннадцать. А остальные песни так и остались не у дел. Может, выпустят еще если захотят сделать такой же отстойный альбом как St. anger.