Любочка

Есть ли сайты/программы которые решают задачи по математике/физике и тд. ?

Поспорила что нет таких сайтов/программ в которые пишешь задачу и ее решает программа ( имею ввиду не сайт как этот, там где пользователи отвечают) задачи на пример по алгебре или физике ( или что то подобное)
Есть ли такие сайты или программы? Если да то знаете ли вы такие?

Ирина Агеева

http://wolframalpha.com/ - решает абослютно все

Влад

Херня этот сайт!!!

Григорий Левкин

http://fizika-na-otlichno.ru/
Вот на этом сайте по поиску нашел пару задач

Тетя Софа

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!

Михаил

Помогите решить задачу по физике . Предположим, в воздух запущен шар объемом 50 м, заполнен водородом. Рассчитать подъемную силу шара. 1.Как рассчитать вес такого шара? 2.А как рассчитать выталкивающую силу? 3.Значение какой силы больше? О чем это говорит?