El
Elizaveta

через какое то время после запуска игры- начинает тормозить система, слайд шоу, обновлено.

через какое то время после запуска игры- начинает тормозить система, слайд шоу, при чем любые игры и тд

Добавлено 2 минуты назад
видео geforce 8600 512 мб, 3гб оперы, 2.4ггц проц х2, в момент этих лагов сильно подскакивает проц, даже в старых играх типа карбона может показать 100%, помню было раньше, но как то не так сильно что ли. то есть игра идёт идеально, не тормозит, показывает процессор 50% и оперы 1.5гб например потребление, а потом резко начинается слайд шоу, проц зашкаливает.
Добавлено 1 минуту назад
систему переустановил на новый жесткий день назад, вирусов и тд точно нет, комп пустой, дрова на маму стандартные с мамой которые шли диском, на видео последние самые.
Добавлено 44 секунды назад
слабое железо не канает, ведь загрузки полной нет, и тормозят даже старые игры порой. вплоть до видео на ютубе.

Анютка Семенко

Перегрев процессора или видеокарты
Решения: Заменить Термопасту на процессоре и видеокарте, Можешь купить КПТ-8 На Любом Радиорынке

Светлана Овсянникова

перегрев скорее всего, почисть комп

Se
Sef

только добавлю что куллер почисти еще

Елена Бонопарт

А если так стало после чистки компа?
На этот счет есть версии?