Дмитрий Пахомов

!Ребята посоветуйте хороший планшет на андройдие, недорогой до 6 тысяч и чтобы игры и приложения отлично шли)!

Ребята посоветуйте хороший планшет на андройдие, недорогой до 6 тысяч и чтобы игры и приложения отлично шли)

Ребята посоветуйте хороший планшет, недорогой до 6 тысяч и чтобы игры и приложения отлично шли)
У самого нет и не было чтобы в пределах 6 тысяч

Н*
Надежда *

Мало денег на планшет для игр, за 10к рублей еще можно купить неплохие модели. но ниже...

Ольга Тутова

За 6 тысяч не купишь такой планшет.

Игорек Антонов

игры нормальные и эта ценовая категория несовместимы.
максимум какие нить аркады. про контру, гонки и гта можно и не мечтать.