Осман Ханапиев

у меня стоит gtx 650 ti и gts 250 для физики, проц i3 . Стоит ли мне брать i5, если я использую комп для игр .

Хочу взять с залогом на будующее, i3 590, i5 ещё не купил

I3 не 590, а 530 всё-таки

Иг
Игорь

Про i3 и i5 по точней напиши что на что меняешь

Соня Филаткова

Зайди на сайт chip.ru, вроде так, но если чё я не ололо шарю малеха бери, они вроде на архитектуре Ivy Bride, и производительность тоже ничё. Посмотри сокет какой, а то к матернке твоей может не подойти. И ещё смотря для каких игр. Вообще лучше брать процики от AMD, они дешевле и более разнообразнее.