Ан
Анна

стоит ли брать gtx 660 вместо gtx 650 ti? и почему

Брал gtx 650 to и думал что для игр хватит, но как оказалось нехватило (все идет далеко не на высоких) , посмотрел gtx 660 и вижу что люди пишут что все летает на ультрах, теперь вот думаю брать или не брать.
Вот моя система:
Intel core i5 4570 3.2ghz
6gb озу
Windows 7 64bit

Валентина Парий

Некоторые пишут, что и на 650 всё летает. Для более-менее комфортной игры бери не ниже 770. И твои 6гб ОЗУ не есть хорошо т. к. не работает 2х канальный режим. Либо 2х2гб, либо 2х4гб и т. д...

Мстислав Лыкович

и на том и на другом с i5 все летает топ покупают не далекие через год топ будет в 2 раза дешевле да бы на топ есть другой топ да и если о топе хули там купите за 270 штук видяху ее в строительстве используют чем не топ 8гигов надо на сегодня оперативки

Анастасия

шило на мыло, чтоб все летало, надо топ брать

Crazy Mart

Если деньги есть бери gtx 760, если нет то 660 на ультра тянет все! Сам на ней