Юлдуз Ганиева

Помогите написать программу на С

Есть изображение 300х300 с черным фоном и белой точкой. Нужно написать программу которая
найдет положение этого пикселя, потом заменит его цвет на другой и найдет размер этого текстового изображения.

Ss
Sssss

Студент а кем ты станешь если хочешь что бы другие вместо тебя шевелили мозгами.
Тебе же надо учится программировать, если не хочешь зачем других напрягать.
Если бы ты написал программу и попросил найти в ней ошибку это дело другое.
А то сделайте за меня а я пока пивко попью.