Алёна Ручкина

Помогите написать программу на С++.

Дана матрица B(n). Написать программу, которая упорядочивает элементы этой матрицы по убыванию.

Заплачу за задачу.

Задано предложение-строка. Написать программу, которая находит самое длинное слово, встречающееся в предложении.
Используя структуры, составить программу, выводящую на экран перечень товаров, имеющихся в продаже в магазине "Океан" (наименование, единица измерения, цена, количество) .
за эти задачи тоже заплачу.

Составить блок – схему алгоритма и программу к задаче на языке программирования Си.

Сергей Кузнецов

Матрица - двумерная. Нет единого правила, как проверять упорядоченность матриц, поэтому ее нельзя отсортировать.

Марина Старчик

Есть много методов сортировки, например, метод пузырька, сортировка Шелла и тд.. . В интернете есть исходники для c++ одного из них. В университетах всем начинающим рассказывают метод пузырька, но на практике он медленно работает, бери сортировку Хоара.
Вот по методу пузырька: cyberforum. ru/post952806.html