Hello Omny

Стул ударил большое настенное зеркало, откололся большой угол снизу, можно ли низ зеркала обрезать или просто выкинуть?

Зеркало высота 2 метра, ширина 50см, снизу отломался кусок высотой 20см! Склеил скотчем) Говорят, когда бьётся зеркало, типо это плохая примета и лучше его выкинуть! Но оно же полностью не разбилось, может его просто обрезать? И после этого оно не будет нести негатива!? Если выкидывать, то куда?

Елизавета Косарева

ненадо выкидывать, обрежьте и всё ,это суеверие, не верь ничего не будет .

Se
Serega

Прошу Вас напишите мне в Л/С я вам хочу спросить некоторую вещь, и помогу. .

Алена

Если стул упал сам и разбился тогда зеркало на помойку, если вы задели случайно тогда обрезать.