Евгения Денисенко

Чем заболела? Жидкий стул уже сутки, просто вода, цвета хаки. температуры нет, ничего не болит,. Уголь не помогает.

Fe
Fedya

Панкрес сорвали.. . Посидите сутки ТОЛКО на чае с сухарями и пройдёт...

Луиза Никонорова

это ротавирус. Пить по одной таблетке индометоцина после каждого жидкого стула до полного прекращения

Alexandr Yakovlev

Пищевое отравление.
Принимайте Фуразолидон по 2 таблетки 4 раза в день после еды. Принимать до тех пор, пока не пройдет диарея.

Елена Ведерникова

Безмолочная диета, лёгкие каши на воде, неосмектин 1 пакет 3 раза в сут за 1-2 ч до или после еды и лекарств до 5 дней, креон 1 капс. во время еды, 3-5 дней.

Андрей Буковский

Какие все умные, ну прям врачи, по паре слов уже диагноз поставили и лекарство выписали. Хоть премию вручай.

Соня Солнечная, не боитесь обезвоживания? обратитесь к врачу, а до этого пейте больше воды

Константин Мостовой

сухарики овсянка чай крепктй глажка животика

))))

Уголь - это прошлый век, эффективнее всего принимать Полисорб в таких случаях, отлично помогает!

Семакова

Активированный уголь - это сорбент, он не лечит. Лучше принимать пробиотик энтерол, который действует на причины, вызвавшие отравление: притягивает к себе вредные бактерии, не дает их токсинам проникать в слизистую, разрушая ее, и выводит их из организма.