Андрей Таранин

Какой процессор от AMD подойдёт на мать ASRock G41M-S3? Желательно более менее мощная.

О*
Оксана ***

от AMD?Любой.... всё равно с молотком придётся забивать или на клей сажать

Зоя Волкова

Intel Core 2 Extreme, Core 2 Quad, Core 2 Duo, Pentium Dual Core, Celeron Dual Core, Celeron
Полная информация о моделях ЦП, совместимых с системной платой, размещена на сайте ASRock

Анатолий

список смотри, чем выше тем мощнее http://www.asrock. com/mb/cpu.ru.asp?Model=G41M-S3
перед "сом" пробел убери
как ниже ответили эта плата под штеуды 775 и покупать это старьё это деньги на ветер

Wladimir

никакой на 775 сокет нет амд процев только интеловские

Татьяна Морозова

никакой не пойдёт, мамка под интел, пойдут все процессоры с сокетом 775