Денис Белоусов

Помогите придумать сочинение миниатюру по теме "говорящие вещи"

Мария Лукичева

ну если тебе на любую тему, то сделай о библиотечных книгах (я писала такое сочинение) о том что они спорят кто из них лучше и т. д

Ttytuj

сюжет (придумала моя одноклассница): жили были у девочки на полке разные книги. Девочка носила в школу чтобы всем показать свои журналы с множеством ярких картинок и т. п. Но однажды она лягла спать и ночью она слышала разговоры книг, у типо они обидились и т. д. она одумалась, бла, бла, бла,.. и на следующий день принесла в школу свои кнг и всем он понравлись. (но это только наброски, дальше сама)