Александр Шеметов

Сочинение миниатюра по русскому языку:напишите небольшой рассказ "говорящие вещи" о том, как ведут себя вещи, когда вы у

ходите в школу или ложитесь спать. 5-6 предложений

Ал
Алмаз

Когда я ложусь спать, мне почему- то кажется что все в моей комнате оживает. Игрушки покачиваются из стороны в сторону, беседуя друг с другом. Учебники листают страницы и перешептываются. Одежда летает по комнате, а потом возвращается в шкаф. И только одеяло с подушкой лежат на кроватке, что бы не разбудить меня.