Светлана Вершинина

Напишите сочинение-миниатюру

Помогите написать сочинение на тему "Какое из изученных на уроке стихотворений оказалось наиболее близким вам? Почему? " Приведите своё стихотворение (это я от себя пишу)

Вася Петин

Думаю, что это совсем глупо. Нужно самому подумать, потом пригодится

*****ольга Москва******

1) Если брать стихотворение про природу, то можно указать, что тебе нравиться именно это (время года, например) , и обоснавать почему;
2) Если брать стихотворение про чувства, то также можете показать, что вы испытывали нечто похожее, разделяете мнение автора, поражены тем, как он смог это показать, заставить вас буквально прочувствовать все это;
3) Если стихи про Родину (например, "Прощай немытая Россия"), то можете сравнить с нынешними днями, вспомнить судьбу писателя, привести случаи из его жизни, связанные со стихом (ссылки Лермонтова, например).