Мария Горбачёва

Если равнодействующая сил, приложенных к телу, равна нулю, то скорость тела

1 обязательно равна нулю 2.убывает со временем 3.постоянна и обязательно не равна нулю 4.может быть любой но обязательно постоянна по времени

да, благодарю

Александр Князев

4.может быть любой но обязательно постоянна по времени
Ускорение равно нулю, поэтому скорость какая была, такая и остается, не меняется, понятно?