Виктория Фёдорова

На какой глубине может быть раздавлена водой пустая бутылка, выброшенная за борт, если она выдерживает наружное давлени

На какой глубине может быть раздавлена водой пустая бутылка, выброшенная за борт, если она выдерживает наружное давление 2 МПа? Рассмотрите два случая: а) бутылка плотно закупорена; б) бутылка открыт

Как решать?
В ответел а) 200 меторв
б) бутылка вообще не будет решение

В ответел а) 200 меторв
б) бутылка вообще не будет раздавлена